МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 45 

с углубленным изучением иностранного языка

 
        Адрес: Московская область, Ногинский район, с. Ямкино, ул. Центральная усадьба, д. 46, тел. 8-251-68-3-41

Олимпиады, конкурсы

 
 

Олимпиады, конкурсы и т. д.

Фамилия, Имя уч-ся

Класс

Место

Учитель

1

Олимпиада по французскому языку

Князева Виктория

9 «А»

1

Якушева Л. С.

2

Олимпиада по французскому языку

Шутова Юлия

9 «А»

2

Якушева Л. С.

3

Олимпиада по английскому языку

Кулиничев Федор

11 «А»

4

Пронин С. А.

4

Олимпиада по правовым знаниям

Звонов Игорь

10

3

Федина Т. В.

5

Олимпиада по литературе

Пятакова Анна

10

4

Коренкова З. А.

6

Олимпиада по литературе

Маринов Николай

10

4

Коренкова З. А.

7

Олимпиада по изобраз. искусству

Бородулина Кристина

5 «А»

2

Савонина И. В.

8

Конкурс сочинение по тв-ву Лермонтова М. Ю.

Звонов Игорь

10

2

Коренкова З. А.

9

Конкурс сочинение по тв-ву Лермонтова М. Ю.

Сорокин Андрей

10

3

Коренкова З. А.

10

Конкурс сочинение по тв-ву Лермонтова М. Ю.

Маринов Николай

10

3

Коренкова З. А.

11

Конкурс чтецов

«Салют, Победа!»

Князева Виктория

9 «А»

4

Крылов В. В., Савонина И. В.

12

Конкурс чтецов

«Салют, Победа!»

Кулиничев Евгений

9 «А»

4

Крылов В. В., Савонина И. В.

13

Международная научная конференция школьников «Будущее и природа Земли»

Колесин Дмитрий,

Боровицкая Светлана,

Шамов Вадим,

Сафронова Мария

9 «Б»

11 «А»

9 «Б»

11 «А»

Диплом лауреатов

Зотова О. А.

14

Конкурс сочинений «Мое Подмосковье»

Звонов Игорь

10

1

Коренкова З. А.

15

Конкурс сочинений «Мое Подмосковье»

Боровков Евгений

11 «А»

2

Качкова Л. Ф.

16

Конкурс сочинений «Мое Подмосковье»

Пятакова Анна

10

3

Коренкова З. А.

17

Областная краеведческая конференция

Звонов Игорь,

Пятакова Анна

10

10

Диплом лауреатов

Федина Т. В.

18

Районный конкурс творческих работников «Святыни Земли и Богородской»

Звонов Игорь,

Пятакова Анна

Учебно-поисковая работа «История Храма Рождества Христова» (с. Ямкино).

10

10

1

1

Федина Т. В.

19

Кокурс творческих работ юных краеведов «Познаем малую Родину»

Звонов Игорь (сочинение),

Маринов Николай (сочинен.),

Сорокина Андрей (сочинен.),

Пятакова Анна (сочинен.),

10

10

10

10

Победитель

Победитель

Победитель

Лауреат

Федина  Т. В.

20

Конкурс творческих работ юных краеведов «Познаем малую Родину»

Московский Г.  (рисунок),

Князева В. (рисунок),

Метальникова Ю. (рисунок),

Лебедева И. (рисунок),

Бородулина К. (рисунок),

Боровицкая Н. (рисунок).

6 «А»

9 «А»

5 «А»

5 «А»

5 «А»

5 «А»

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Савонина И. В.

21

Конкурс творческих работ юных краеведов «Познаем малую Родину»

Гаврикова Т. (поделки),

Баранова П. (поделки),

Голоп В. (поделки),

Сафронов Т. (поделки),

Тихонова С. (поделки).

4 «Б»

2 «Б»

2 «А»

4 «А»

2 «Б»

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Звонова Е. В.,

Каптелина Л. В.,

Угольнова Н. Г.,

Серова Л. А.,

Каптелина Л. В.

22

Районный конкурс «Моё здоровье – моё достояние»

Рябина Евгения,

Коршунова Анастасия,

Екжанова Александра.

10

3 «Б»

3 «А»

2

2

2

Звонова Т. А.

Звонова Т. А.

Звонова Т. А.

23

Конкурс «За здоровый образ жизни»

Сборная команда учащихся школы

-

3

Лапкин В. С.

24

Районный конкурс

«Ты ногинчанин!»

Коллектив учащихся школы

-

Диплом лауреата

Звонова Т. А.,

Федина Т. В.



Copyright ©2004-2008;Школа №45; Corp, e-mail: selo45@noginsk.ru ;

www.HCH.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования LuckySite.biz - Great Directory of Web Sites

Информационно - спортивный портал Sportfinder



Сайт управляется системой uCoz

Сайт управляется системой uCoz